У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сектерра

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектерра » Гостевая книга » Гостевая #1 Вопросы и отзывы


Гостевая #1 Вопросы и отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приветствуем Вас на нашем форуме! Надеемся, что вам здесь понравится и вы присоединитесь к нам. Ждем вопросов и отзывов. Не стесняйтесь давать рекомендации.

0

2

Добра. Не знаю, зачем мне закрыли возможность писать во флуде или тех. разделе, ну да ладно, задам вопрос здесь. Мои акции, анкета и тема с жилищем удалены, или находятся в каком-то архиве, который мне не виден?

0

3

Исенгрим, добра)
Очень рад снова вас видеть)
Анкета и жилище находятся в скрытом разделе, а вот акции, к сожалению, пришлось отдать под снос (долгая история с некоторыми кодами, собственно, одна из причин, по которым приходилось обновлять темы). Сейчас предоставлю вам доступ.

0

4

Млереампти, понял, принял.

0

5

Всем привет!
Планируется какая-то активность? Очень хочется присоединиться, но что-то никого особо не видно :0

0

6

плюсую персонажу сверху
интересен сеттинг, но играть с собой не хочется

0

7

тынц и кешью,
*рискну высунуться из воды, пока Млер не видит х)*
Конечно планируется, да ещё как))  Иначе бы наш бог не стал бы выставлять Сектерру в топы)) *на крайняк я вас съесть попробую, если никого не будет хд*
Так что проходите, проходите :3

0

8

Дня Белого! Может и сыграл бы у вас, но слишком большой и раздутый-перегруженный шаблон анкеты который не хочется заполнять. Вот так кучу времени на заполнение потратишь, а окажется играть-то и не с кем. Ну в общем я бы предложил ввести упрощённый шаблон анкеты без лишних заморочек. Особенно на первое время и ранних этапах становления ролевой это было бы явно на пользу.

0

9

тынц, кешью, тоже жду игроков, не прочь поиграть. Приходите пролетариатом, будем вместе бунтовать против власти.

0

10

Магистр Белых Дыр,
Здравствуйте.
Простите, конечно, но почему вы считаете шаблон анкеты замудрёным? Я понимаю, если бы с ответами на вопросы-вспомогалки просили ещё и текст на 2000 смв в каждый пункт (и это я вам не с потолка беру, существует и такая ролевая с таким шаблоном, и, насколько мне известно, вполне успешно пополняет свои ряды и функционирует), но я посмотрела везде, и что-то не нашла особых требований к количеству текста после пунктов вроде "мечты и страхи"... Или вам известно то, что не знаю я?)
Просто действительно интересно, почему вы так считаете)

Отредактировано Вальгалл (2018-11-03 15:52:33)

0

11

тынц написал(а):

Всем привет!
Планируется какая-то активность? Очень хочется присоединиться, но что-то никого особо не видно :0

кешью написал(а):

плюсую персонажу сверху
интересен сеттинг, но играть с собой не хочется

Добра)
Как верно отметил Вальгалл, активность конечно же планируется. Просто, как сами видите, ролевая только-только разворачивается и ей как раз необходимы игроки для повышения активности.

Магистр Белых Дыр написал(а):

Дня Белого! Может и сыграл бы у вас, но слишком большой и раздутый-перегруженный шаблон анкеты который не хочется заполнять. Вот так кучу времени на заполнение потратишь, а окажется играть-то и не с кем. Ну в общем я бы предложил ввести упрощённый шаблон анкеты без лишних заморочек. Особенно на первое время и ранних этапах становления ролевой это было бы явно на пользу.

Добра)
Вот немного не понимаю вас, честное слово. До вас еще один гость придирался, что шаблон анкеты похож на шаблон с другой ролевой. А теперь вы пробуете отсчитать нас, что он слишком замудренный. Скажу вам сразу, что собственноручно составлял шаблон с целью облегчить ознакомление с другими персонажами вам же самим. А если и возникнут вдруг какие-то сложности, то всегда буду готов помочь с ними разобраться (как и наши участники, как вы можете заметить), потому что прекрасно понимаю, что все мы люди и где-то что-то нам может показаться непонятным с первого раза.

0

12

День добрый
Можно ли отыграть волка со способностью к исцелению?

0

13

ibc написал(а):

День добрый
Можно ли отыграть волка со способностью к исцелению?

Добра)
Если вашему волку повезет, то это вполне возможно)

0

14

Просто уточню, что я правильно понял, можно ли создавать драконов??

0

15

А? написал(а):

Просто уточню, что я правильно понял, можно ли создавать драконов??

Добра)
Нет, дракон существует лишь один и он является владыкой острова Перклум. Персонаж будет играбельным, но поскольку роль довольно важная, то и игрока мы ищем ответственного)

0

16

Выходит, что изначально существо со способностями создать нельзя?

0

17

ibc написал(а):

Выходит, что изначально существо со способностями создать нельзя?

Если вы не являетесь важным персонажем, таким как Морской змей - Вальгалл, например, то нет. Если вы не являетесь сыном/дочерью бога, как например - Карбо-Гласиес(акция), то аналогично нет. Прочитать про это вы можете в теме, пройдя по следующей ссылке - Важная информация о Сектерре.

0

18

Вы там отметьте тогда, что изначально персонажа, уже избранного, создать нельзя)
Тогда ещё ряд вопросов:
1. Есть ли в мире Сектерры церкви?
2. Если да, то каким образом они функционируют?
3. Продолжительность жизни разумных животных равна их реальным видам или человеческой?

0

19

Насчет жизни нашел, простите х)
Но касается ли это динозавров, например? Мы же не знаем точную продолжительность их жизни.

0

20

ibc написал(а):

Вы там отметьте тогда, что изначально персонажа, уже избранного, создать нельзя)

Мне казалось, это и так будет понятно. Но как показал опыт, прислушаюсь к вашему совету)

ibc написал(а):

1. Есть ли в мире Сектерры церкви?

Есть своеобразные постройки. Повсеместно установлен Культ в честь Млереампти, а потому церкви и храмы имеют место быть. В основном на главной площади городов и деревень, а также мелкие часовни в пределах жилых домов. Но есть еще так же и отдельный Храм Дейус на материке Дизирто. На острове Перклум вместо этого своеобразные "природные" идолы.

ibc написал(а):

2. Если да, то каким образом они функционируют?

Священники обслуживают посетителей церквей и часовней. А вот в храме уже живут монахи, но там принимают и заблудших душ, которые вознамерились обрести покой или найти свой путь в жизни. На Перклуме - простое поклонение идолам.

ibc написал(а):

3. Продолжительность жизни разумных животных равна их реальным видам или человеческой?

В теме указано:
Стоит так же отметить, что продолжительность жизни разумных животных в два раза дольше, чем у неразумных (например, волки в среднем живут 10 лет, как и реально в природе, а вот разумный волк, житель Сектерры, может дожить до 20 лет).
Специально сегодня добавил в пункт эту информацию)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Сектерра » Гостевая книга » Гостевая #1 Вопросы и отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно