У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сектерра

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектерра » Общение » Флуд #1. Перезапуск


Флуд #1. Перезапуск

Сообщений 141 страница 160 из 238

1

http://s5.uploads.ru/qz68w.jpg

0

141

Эх, а я понадеялась, что за это время еще кто-нибудь придет(
Но, вообще-то говоря, у меня появились еще вопросы, если никто не против >)

В календаре про день Млереампти написано следующее:

Млереампти написал(а):

В этот день запрещены убийства и насилие.

То есть в остальные дни они разрешены?)
Как вообще в Сектерре дела с законом? Описание д. Арэнаэ даёт основание предположить, что чета такое должно быть х) Кто регулирует правосудие? Есть ли у них судьи, тюрьмы, как дела обстоят с казнью? Кстати, а культ Млереампти предполагает какие-либо жертвоприношения?
С одной стороны кажется, будто каждый город хранит суверенитет и практически не зависит от другого. Но если Линья - столица, значит, она является центром какого-то государства. Какого? Или вся исследованная на данный момент Сектерра и есть то самое государство? Но если так, то против кого она воюет, зачем такие миллитаристические модернизации в Рагнихьте?
Если каждый материк брать за государство, то Гласиес со своей зачуханной деревушкой не выдерживает никакой конкуренции, там против некого обороняться. Ну и со врагами, как правило, торговли не ведут, так что такой вариант отпадает.
В общем, для меня эти вещи не слишком очевидно, хотелось бы пояснений х)

Отредактировано Фрэнки (2018-11-08 21:16:41)

0

142

Фрэнки написал(а):

Эх, а я понадеялась, что за это время еще кто-нибудь придет(

Приходят... потихоньку)

Фрэнки написал(а):

Но, вообще-то говоря, у меня появились еще вопросы, если никто не против >)

Конечно, задавай)

Фрэнки написал(а):

То есть в остальные дни они разрешены?)

То есть в этот день мимолетная кара наступит за содеянное)

Фрэнки написал(а):

Как вообще в Сектерре дела с законом? Описание д. Арэнаэ даёт основание предположить, что чета такое должно быть х) Кто регулирует правосудие? Есть ли у них судьи, тюрьмы, как дела обстоят с казнью?

Конечно есть. Правители, а это Совет Зверей. Но вообще они всегда считаются с народом прежде, чем вынести окончательный вердикт. И тюрьмы-темницы тоже есть. Казни это если что-то конкретно жестокое и за рамки разумного выходящее.

Фрэнки написал(а):

Кстати, а культ Млереампти предполагает какие-либо жертвоприношения?

Нет. Он не такого о себе мнения. Но очень любит, когда ему делают подарки)

Фрэнки написал(а):

С одной стороны кажется, будто каждый город хранит суверенитет и практически не зависит от другого. Но если Линья - столица, значит, она является центром какого-то государства. Какого? Или вся исследованная на данный момент Сектерра и есть то самое государство?

Именно так)

Фрэнки написал(а):

Но если так, то против кого она воюет, зачем такие миллитаристические модернизации в Рагнихьте?

На данном этапе чаще всего им приходится выяснять отношения с природными стихиями. Но в дальнейшем появится и более весомая причина. Особенно, когда дело дойдет до электроники и до запуска в космос. Там и не такое еще будет)

0

143

Млереампти написал(а):

На данном этапе чаще всего им приходится выяснять отношения с природными стихиями. Но в дальнейшем появится и более весомая причина. Особенно, когда дело дойдет до электроники и до запуска в космос. Там и не такое еще будет)

О том, что будет, еще рано говорить. Вряд ли на данном этапе военные сооружения будут сделаны из соображений "вот в будущем полетим в космос воевать с пришельцами" хд
Все-таки угроза со стороны стихии предполагает другого рода защиту. Точно не предполагает комендантский час и усиленную воинскую подготовку (собственно, зачем организованные военные силы, если воевать не с кем?)
Тут еще речь шла о каких-то военных фрегатах - зачем? Против кого они попрут?
Я не понимаю :0

0

144

Млер,
Ааа... не, такое нам пока не светит :с или где попасть в десятку надо?
Фрэнки,
*умещается рядом и ждёт ответов Млера, ибо тоже интересно*
*протягивает местный попкорн*

0

145

Фрэнки написал(а):

Все-таки угроза со стороны стихии предполагает другого рода защиту. Точно не предполагает комендантский час и усиленную воинскую подготовку (собственно, зачем организованные военные силы, если воевать не с кем?)

Ну, таковы особенности и традиции города. Советы Зверей правят в них, а там найдутся свои "великие умы". Да и все делается "на всякий пожарный случай")

Фрэнки написал(а):

Тут еще речь шла о каких-то военных фрегатах - зачем? Против кого они попрут?

да мы найдем не боись
В основном они исполняют защитную функцию - пограничники. А так их часто посылают на различные экспедиции и прочее-прочее. Ну, в общем, дело такое, житейское)

Вальгалл написал(а):

Ааа... не, такое нам пока не светит :с или где попасть в десятку надо?

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=418#p87228

0

146

*плесь-плесь*

0

147

Вальгалл, потеряли?)
Ну ничего. Я скоро вернусь.

0

148

Млер,
Немножк)
Окей, ждём)) я может к тому времени наконец доберусь до лс-ки для полноценных вопросо-ответов х)

0

149

*плесь-плесь*

0

150

Млереампти, чих-пых

не, это нормально?
спустя столько времени обнаружить, что вопросов не было... потому что у матросов больше нет вопросов хд  http://s2.uploads.ru/t/nm0Ib.png

0

151

80Ё!

0

152

[dice=1936-120] пойти тусить?

0

153

[dice=1936-120] Пойти выпить? О.о

0

154

[dice=21296-120] Эммм, спать?

0

155

я не хотеть спать!
[dice=15488-120] БУНД!

0

156

[dice=19360-120] БУНД! 2.0

0

157

Третья - последняя!
[dice=5808-120] БУНД! 3.0

0

158

ЯТЬ!
ладно, уговорил
[dice=32912-120] ушла спать

0

159

ээээээ
[dice=3872-120] ушла спать с музыкой?

0

160

[dice=9680-120] с плюшевым мишкой?

0


Вы здесь » Сектерра » Общение » Флуд #1. Перезапуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно